TABLEAUX et DESSINS ANCIENS
Lot 237
Édouard Louis DUBUFE (1819/20-1883)
Portrait de Madame Bretonneau de Moydier.
Toile signée et datée.
81 x 64 cm.
Adjugé : 2 000 €
Toile signée et datée.
81 x 64 cm.
Adjugé : 2 000 €