TABLEAUX et DESSINS ANCIENS
Lot 238
Consalvo CARELLI (1818-1900).
Naples, le château de l'uf, le Vésuve.
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
24,5 x 39,5 cm. (usures, restaurations) .
Adjugé : 3 500 €
Consalvo CARELLI (1818-1900).
Adjugé : 3 500 €