TABLEAUX et DESSINS ANCIENS
Lot 263
École FRANÇAISE du XIXè.
Portrait de jeune homme.
MINIATURE de forme ovale.
8,5 x 7 cm.
Cadre ovale en bronze doré et ciselé à guirlande de fleurs, style XVIIIe.
Adjugé : 600 €
École FRANÇAISE du XIXè.
Portrait de jeune homme.
MINIATURE de forme ovale.
8,5 x 7 cm.
Adjugé : 600 €