TABLEAUX et DESSINS ANCIENS
Lot 267
École FRANÇAISE.
Portrait de femme.
Aquarelle signée et datée (...) Mallet, Paris 1836.
Joint : Cadre médaillon à miniature et sous verre
Estimation : 80 €
École FRANÇAISE.
Portrait de femme.
Estimation : 80 €