TABLEAUX et DESSINS ANCIENS
Lot 311
Paul BOURRIN (fin XIX-début XXème).
Orchestre des Singes.
Crayon et aquarelle gouachée, signée, datée "1899" et annotée "D'après Hte D'Orscheviller" en bas à gauche.
28,5 x 35,5 cm.
Estimation : 100 €