TABLEAUX et DESSINS ANCIENS
Lot 320
Bernard Louis BORIONE (né en 1865).
Sieste d'un gentilhomme.
Aquarelle, signée en bas à droite.
27 x 20,5 cm.
Estimation : 1 000 €
Sieste d'un gentilhomme.
27 x 20,5 cm.
Estimation : 1 000 €