TABLEAUX et DESSINS ANCIENS
Lot 346
École FRANÇAISE de la fin du XIXème.
Charge de cavalerie.
Épreuve, reproduction signée et datée Édouard Detaille 1892.
40 x 31,5 cm. (à vue, rousseurs)
Adjugé : 50 €
Charge de cavalerie.
Adjugé : 50 €