TABLEAUX et DESSINS ANCIENS
Lot 353
École FRANÇAISE du XIXème.
Pâtre en forêt.
Gravure signée "F.A : Milatr inv. et fec." en bas à gauche et numérotée "N°2" en bas à droite.
14 x 18 cm.
Adjugé : 10 €
École FRANÇAISE du XIXème.
Pâtre en forêt.
14 x 18 cm.
Adjugé : 10 €