ARGENTERIE et ARTS DE LA TABLE
Lot 25
PINCE À SUCRE en argent. Décor ciselé et gravé de feuillages.
Poinçon 1er Coq. Province, 1798-1809.
Long. 13 cm. Poids : 25 g.
Estimation : 150 €
Long. 13 cm. Poids : 25 g.
Estimation : 150 €