ARGENTERIE et ARTS DE LA TABLE

Lot 45

LOUCHE en argent, modèle uniplat, monogrammée "A*L*" et "ER".
Poinçon Vieillard, 1808-1838.
Poids : 208 g.

Adjugé : 70 €