ARGENTERIE et ARTS DE LA TABLE

Lot 86

TASTE-VIN en argent. Côtes godronnées et besants.
Poinçon Minerve.
Diam. 8 cm. Poids : 80 g. (chocs)

JOINT : TASTE-VIN en argent. Côtes godronnées et besants. Poinçons illisibles. Diam. 8,5 cm.
Poids : 120 g. (manque l'appuie pouce, chocs)

Poids total : 200 g.

Estimation : 120 €