ARGENTERIE et ARTS DE LA TABLE
Lot 86
TASTE-VIN en argent. Côtes godronnées et besants.
Poinçon Minerve.
Diam. 8 cm. Poids : 80 g. (chocs)
JOINT : TASTE-VIN en argent. Côtes godronnées et besants. Poinçons illisibles. Diam. 8,5 cm.
Poids : 120 g. (manque l'appuie pouce, chocs)
Poids total : 200 g.
Estimation : 120 €