ARGENTERIE et ARTS DE LA TABLE

Lot 104

PINCE À ASPERGES en argent. Décor de volutes feuillagées, fleurons et filets. Monogrammée "MD" et datée 1874-1899.
Poinçon Minerve. Style Louis XVI, fin XIXème, début XXème.
Poids : 215 g.

Adjugé : 120 €