ARGENTERIE et ARTS DE LA TABLE

Lot 127

Suite de 5 DESSOUS DE CARAFE en argent. Bordure chantournée à batte contour.
Poinçon Minerve. Style Louis XV, fin du XIXème.
Maître-orfèvre : Debain.
Diam. 15 cm. Poids total : 585 g.

Adjugé : 280 €