ARGENTERIE et ARTS DE LA TABLE

Lot 147

Série de 21 CUILLÈRES À CAFÉ en argent, modèle filet-contour.
Poinçon Vieillard pour 2 et Minerve pour les autres.
Divers Maîtres-orfèvres.
Poids : 460 g.

JOINT : -5 CUILLÈRES À CAFÉ, divers modèles. Poinçon Vieillard pour l'une et Minerve pour les autres. XIXème. Poids : 85 g.
-CUILLÈRE À CAFÉ, modèle filet-contour en métal argenté.

Poids total : 545 g.

Adjugé : 170 €