ARGENTERIE et ARTS DE LA TABLE
Lot 151
Série de 6 COUVERTS À ENTREMETS en argent. Modèle filet-coquille. Monogramme "V?".
Poinçon Minerve. Style Régence, fin XIXème, début XXème.
Différents Maîtres-orfèvres dont PUIFORCAT pour 5 fourchettes.
Poids : 590 g.
Adjugé : 200 €