ARGENTERIE et ARTS DE LA TABLE

Lot 154

ODIOT. JATTE de forme ronde en argent, bordure à filet-contour.
Poinçon Minerve.
Maître-orfèvre : Odiot à Paris n°6733.
Diam. 28 cm. Poids : 710 g.

Adjugé : 310 €