ARGENTERIE et ARTS DE LA TABLE
Lot 163
PLATEAU contourné et 4 SALIÈRES en argent de style Rocaille-Louis XV. Réceptacle en verre blanc.
Poinçon Minerve.
Maître-orfèvre : J. Piault.
Long. plateau 20 cm. Poids : 460 g.
Adjugé : 160 €