ARGENTERIE et ARTS DE LA TABLE

Lot 201

PUIFORCAT. TABATIÈRE en vermeil de forme mouvementée, finement ciselée de guillochis.
Poinçon Minerve. Style Régence, XIXème.
Haut. 2, Long. 7,5, Larg. 4,5 cm. Poids : 68 g.

Adjugé : 170 €