ARGENTERIE et ARTS DE LA TABLE

Lot 213

12 FOURCHETTES à dessert en argent. Spatule de forme violonnée à cartouche et frise de godrons. Monogrammées "B.R.".
Travail étranger, "sterling silver" et poinçon d'importation.
Poids : 175 g.

JOINT : cuillère à coktail, manche à ornements composites. Poinçon Minerve. Poids : 30 g.

Adjugé : 80 €