ARGENTERIE et ARTS DE LA TABLE
Lot 213
12 FOURCHETTES à dessert en argent. Spatule de forme violonnée à cartouche et frise de godrons. Monogrammées "B.R.".
Travail étranger, "sterling silver" et poinçon d'importation.
Poids : 175 g.
JOINT : cuillère à coktail, manche à ornements composites. Poinçon Minerve. Poids : 30 g.
Adjugé : 80 €