ARGENTERIE et ARTS DE LA TABLE
Lot 220
NÉCESSAIRE D'ENFANT en argent à décor de guirlandes de laurier et monogramme :
COUVERT, modèle filet ruban; COQUETIER et CUILLÈRE.
Poinçon Minerve, début XXème.
Maître-orfèvre : Olier et Caron.
Poids : 145 g. Écrins accidentés.
Estimation : 40 €