ARGENTERIE et ARTS DE LA TABLE

Lot 225

Suite de 23 FOURCHETTES en argent. Modèle filet de forme violonnée. Monogramme.
Poinçon Minerve.
Poids : 2 070 g.

JOINT : FOURCHETTE, modèle filet.

Estimation : 950 €