ARGENTERIE et ARTS DE LA TABLE
Lot 244
POÊLON DE TABLE à bec de forme circulaire en argent uni. Le manche latéral en bois tourné. Monogrammé "GD".
Poinçon Minerve. Fin XIXème, début XXème.
Haut. 6,5, Diam. 12 cm. Poids brut : 190 g.
Adjugé : 80 €