ARGENTERIE et ARTS DE LA TABLE

Lot 309

2 PELLES à ASPERGES en métal argenté. Cuilleron ajouré à décor de rinceaux. Manche à agrafes et feuillage stylisé. L'autre à manche lisse.
Long. 25 et 26 cm. (manques et chocs à un manche).

Adjugé : 50 €