ARGENTERIE et ARTS DE LA TABLE
Lot 311
NÉCESSAIRE D'ENFANT en métal argenté :
- CHRISTOFLE. TIMBALE à pans coupés monogrammée "PP". Haut. 8, Diam. 7 cm.
- COQUETIER, orné de guillochis sur la panse et de godrons sur le pied. Haut. 5 cm.
- CUILLÈRE À OEUF.
XXème. (usures)
Adjugé : 10 €