ARGENTERIE et ARTS DE LA TABLE
Lot 320
CHAUFFE-PLAT en métal argenté. Les anses à décor tourné, les attaches à motifs d'acanthes. Travail étranger.
Diam. 26, Haut. 11 cm. (accidents)
Adjugé : 50 €
Adjugé : 50 €