ARGENTERIE et ARTS DE LA TABLE

Lot 320

CHAUFFE-PLAT en métal argenté. Les anses à décor tourné, les attaches à motifs d'acanthes. Travail étranger.
Diam. 26, Haut. 11 cm. (accidents)

Adjugé : 50 €