26ème VENTE GARDEN PARTY
Lot 199
PAIRE de MEUBLES ÉTAGÈRES demi-lune à hauteur d'appui en acajou, placage d'acajou et moulures de bois noirci, à six niveaux. Montants en colonne. Petits pieds en console. Dessus de marbre portor.
Époque Restauration.
Haut. 146, Larg. 64, Prof. 44 cm. (modifications, un marbre réparé).
Adjugé : 3 200 €