MONNAIES OR, MONTRES et FOURRURES
Lot 63
REMONTOIR d'homme en or guilloché. Signé et numéroté WALTHAM.
Diam. 4,4 cm Poids brut 44,7 g. (14 carats).
Adjugé : 280 €
Adjugé : 280 €