MONNAIES OR, MONTRES et FOURRURES
Lot 92
DALIBON. MONTRE BRACELET de dame en or. Le bracelet à maille serpent. Le cadran est de forme rectangulaire et indique les heures en chiffres arabes. Signé "DALIBON" sur le cadran.
Poids brut : 40,5 g.
Adjugé : 660 €