MONNAIES OR, MONTRES et FOURRURES
Lot 101
MONTRE-BRACELET de dame en argent. Le boîtier de forme rectangulaire orné de huit brillants. Cadran indiquant les heures en chiffres arabes. Bracelet en cuir noir.
Long. 20,5 cm, Poids brut : 8,6 g. (usures)
Adjugé : 80 €