MONNAIES OR, MONTRES et FOURRURES
Lot 105
MONTRE de GOUSSET en argent à deux cadrans, heures et secondes, émaillés à chiffres arabes, signé marqe "AI Moderne", aiguilles en or. Poids brut : 63,8 g. Diam.45 mm (une aiguille tombée).
Joint : Trois petites MONTRES SAVONETTES en argent à cadrans émaillés. Poids brut : 67,2 g. Diam. env. 27 mm.
Adjugé : 40 €