MONNAIES OR, MONTRES et FOURRURES
Lot 180
BROCHE rectangulaire à angles arrondis, sertie d'une citrine, la monture en argent.
Poids brut : 14 g.
Adjugé : 60 €
Poids brut : 14 g.
Adjugé : 60 €