MILITARIA, RÉGIONALISME
Lot 361
BUCQUOY ( Cdt E.L).
Fanfares et musiques des troupes à cheval 1640-1940.
Suite d'aquarelles. Séries 1 à 6 , rassemblées dans sa boite reliure d'origine.
BUCQUOY ( Cdt E.L).