26ème VENTE GARDEN PARTY
Lot 57
CHAISE TRIPODE OROMO en bois à patine brune, région de Djimma.
Éthiopie.
Haut. 66 cm.
Provenance : collection particulière, Tours.
Estimation : 500 € ~ 700 €
Éthiopie.
Haut. 66 cm.
Estimation : 500 € ~ 700 €