26ème VENTE GARDEN PARTY
Lot 382
BAGUE en or gris 18K et platine, sertie d'un diamant solitaire de forme ronde et de taille brillant, pesant 3,07 ct.
Tour de doigt : 52.
Poids brut : 6 g.
Adjugé : 8 600 €
Tour de doigt : 52.
Poids brut : 6 g.
Adjugé : 8 600 €