26ème VENTE GARDEN PARTY
Lot 385
VAN CLEEF AND ARPELS. POUDRIER en or jaune de forme circulaire à motif de vannerie. Signé et numéro 101714.
Diam. 5,5 cm.
Poids brut 61 g. (choc).
Estimation : 1 000 € ~ 1 500 €
Diam. 5,5 cm.
Poids brut 61 g. (choc).