26ème VENTE GARDEN PARTY
Lot 589
Cipriano MANNUCCI (Italie, 1882-1970), attribué à.
Femme à la marguerite.
Huile sur toile signée et située Paris en haut à droite.
73 x 60 cm.
Adjugé : 700 €
Femme à la marguerite.
73 x 60 cm.
Adjugé : 700 €