CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE
Lot 110
Six petits PANNEAUX anciens en chêne sculpté de têtes de personnages et de rinceaux.
Haut. 42,5, Larg. 14 cm. (petits accidents et manques)
Adjugé : 350 €