CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE
Lot 130
COFFRET à jeux, en bois marqueté de placage de palissandre et de filets d'encadrement, intérieur à casiers.
XIXe siècle.
Haut. 30, Larg. 23 cm.
Adjugé : 130 €