CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE
Lot 134
FLACON en opaline laiteuse, garniture en bronze ciselée de fleurs.
Époque Restauration.
Haut. 12 cm.
Adjugé : 240 €
Époque Restauration.
Haut. 12 cm.
Adjugé : 240 €