CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE
Lot 160
Petite GLACE à encadrement en bois sculpté de curs, de rinceaux feuillagés, de perles et doré.
Style Louis XVI, XIXe siècle.
Haut. 69, Larg. 40 cm.
Adjugé : 420 €