CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE
Lot 161
Petite PENDULE borne en albâtre et bronze doré surmontée de deux colombes. Cadran émaillé et cerclé de brillants.
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 17 cm.
Adjugé : 280 €