CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE
Lot 163
BÉNITIER en faïence, crucifix émaillé bleu, vert, jaune et manganèse.
XIXe siècle. (accidenté)
Adjugé : 30 €
XIXe siècle. (accidenté)
Adjugé : 30 €