CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE
Lot 166
Paire de petits VASES en céramique émaillée bleu et un petit VIDE-POCHE.
Fabrique de J. Tortat Blois. (petites restaurations aux vases)
Haut. : 10 cm.
JOINT : Petite BOÎTE rectangulaire signé Ballon à Blois.
Adjugé : 130 €