CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE
Lot 175
Quatre FAUTEUILS en bois naturel mouluré ; dossiers médaillon, accotoirs et pieds fuselés à cannelures.
Époque Louis XVI. Différences dans le modèle. (restaurations)
Adjugé : 800 €