CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE
Lot 214
CENTRE ou NIVERNAIS.
Deux ASSIETTES en faïence, différents décors polychromes de rocher et d'un paysage.
Fin du XVIIIe ou début du XIXe siècle.
Adjugé : 90 €