CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE
Lot 216
GIEN.
LOT de trois ASSIETTES et un PRESENTOIR à gâteau, en faïence fine, décor polychrome de fleurs et insectes.
XIXe siècle.
Adjugé : 20 €