CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE
Lot 224
TASSE et sa sous-tasse en porcelaine, décor polychrome d'insectes, papillon et fleurs; filets or.
Début du XIXe siècle.
Estimation : 40 € ~ 60 €